г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

План мероприятий на неделю

План основных мероприятий муниципального образования Соль-Илецкий городской округ на период с09.12.2019 по15.12.2019

День недели

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Организаторы мероприятия

Ответственные

Понедельник

9декабря

Аппаратное совещание.

 

 

8:00

администрация,

кабинет № 37

НемичВ.М.

Кузьмин А.А.

Встреча с директором ООО «Южная Агро» Королевым Д.А.

 

10:00

администрация,

кабинет № 37

-

Кузьмин А.А.

Рабочее совещание по вопросу освоения бюджетных средств в 2019 году Управлением образования.

11:00

администрация,

кабинет № 37

Макурина Ю.Ю.

Рейсбих А.Ю.

Кузьмин А.А.

Подковырова Ю.В.

Грабров И.В.

 

Рабочее совещание  по капитальному ремонту дорог.

 

12:00

администрация,

кабинет № 37

Хафизов А.Р.

Кузьмин А.А. Вдовкин В.П. Хафизов А.Р.

Рабочее совещание по вопросам: - капитального строительства; - ремонта дорог; - благоустройство;-подготовка к осенне-зимнему отопительному периоду.

 

12:00

администрация,     кабинет № 44

Хафизов А.Р.

 

Кузьмин А.А. Вдовкин В.П. Хафизов А.Р.

Расширенное заседание комиссии по противодействию коррупции МО Соль-Илецкий городской округ посвященное «Всемирному Дню борьбы с коррупцией».

 

15:00

администрация,

кабинет № 39

А.Н. Эпп

Немич В.М.

Совещание при главе МО Соль-Илецкий городской округ по вопросу «О результатах проведенной работы по установлению оснований проживания граждан в жилых помещениях в составе МКД, находящихся в реестре муниципального имущества».

16:30

администрация, кабинет № 37

Шайхутдинов И.Ф.

Кузьмин А.А. Подковырова Ю.В.,

Грабров И.В. Хафизов А.Р. Ситдикова Г.Р.

Шайхутдинов И.Ф.

Кононов Д.Д.

Заседание штаба ДНД Соль-Илецкого городского округа.

16:30

администрация,

кабинет № 39

Кузьмина О.А.

Немич.В.М.

 

Прием сотрудников администрации по рабочим вопросам.

 

17:00-18:00

администрация,

кабинет № 37

-

Кузьмин А.А.

Вторник

10 декабря

Проведение   VII  Молодежного  референдума  Оренбургской  области

 

9:00-18:00

Образовательные учреждения Соль-Илецкого городского округа

Шмелёва Л.В.

 

Литвинов А.А.

Рабочее совещание по вопросам:

- капитального строительства,

 

14:30

администрация,

кабинет № 44

Хафизов А.Р.

Вдовкин В.П.

Хафизов А.Р.

 

Прием граждан по личным вопросам.

 

16:00-18:00

администрация,

кабинет № 37 а

Корсикова Г.П.

Немич В.М.

Среда

11 декабря

 

 

Заседание комиссии по контролю за ходом погашения кредиторской задолженности предприятиями ЖКХ.

11:00

администрация,     кабинет № 39

Хайбулина Л.В.

Вдовкин В.П.

Подковырова Ю.В.

Хайбулина Л.В.

Совместное заседание профильных комиссий  Совета депутатов в рамках подготовки к очередному 69-му заседанию Совета депутатов

 

11:00

ул.Уральская 43, каб. 9

 

Васькин В.Н.

Васькин В.Н.

Совещание по вопросу выделения земельных участков для выпаса скота

в Первомайском территориальном отделе.

12:00

администрация,     кабинет № 37

Попов И.И.

Вахнин В.Ю.

Ильина Т.В.

Кузьмин А.А.

 

Заседание рабочей группы по вопросам энергоэффективности и энергосбережения.

12:00

администрация,     кабинет № 39

Хайбулина Л.В.

Вдовкин В.П.

Подковырова Ю.В.

Хайбулина Л.В.

Очередное  69-е  заседание   Совета депутатов.

14:30

ул.Уральская 43, каб. 9

 

Васькин В.Н.

Васькин В.Н.

Рабочее совещание по вопросам архитектуры, градостроительству и земельных отношений

14:30

администрация, кабинет № 40

Попов И.И.

Вдовкин В.П. Попов И.И.

Прием граждан по личным вопросам.

 

 

 

16:00-18:00

администрация, кабинет № 40

Костина С.С.

Грабров И.В.

Рабочее совещание по строительству детского сада в с. Тамар - Уткуль.

 

17:00

 

Рейсбих А.Ю.

Кузьмин А.А. Рейсбих А.Ю.

Четверг

12  декабря

Участие  в семинаре  ООО «Басф Юг» и ООО «Новоилецкое» на тему «Рынок арбузов. Тренды, возможности и перспективы развития. Ассортимент Nunhems».

09:30

Кафе «Олива», г. Соль-Илецк,

ул. Московская Д. 84 А

Вахнин В.Ю.

Вахнин В.Ю.

Общероссийский день приема граждан по личным вопросам в администрации муниципального образования

Соль-Илецкий городской округ

12:00-20:00

(по отдельному графику)

администрация,

кабинет № 37

Подковыров Н.Н.

Полякова В.М.

Телушкина Е.В.

Кузьмин А.А.

Тарасова В.П.

Вдовкин В.П.

Подковырова Ю.В.

Грабров И.И.

Немич В.М.

Рабочее совещание по вопросам: - капитального строительства; - ремонта дорог; - благоустройство;-подготовка к осенне-зимнему отопительному периоду.

 

12:00

администрация,     кабинет № 44

Хафизов А.Р.

 

Кузьмин А.А. Вдовкин В.П. Хафизов А.Р.

Торжественное вручение паспортов молодым гражданам Соль-Илецкого городского округа.

14:30

Клуб Маяковского

Шмелёва Л.В.

Кузьмин А.А.

Прием граждан по личным вопросам.

16:00-18:00

администрация,

кабинет № 38

Желиховская И.Г.

Подковырова Ю.В.

 

Прием сотрудников администрации по рабочим вопросам.

17:00-18:00

администрация,

кабинет № 37

-

Кузьмин А.А.

Пятница

13 декабря

Совещание с главными специалистами территориальных отделов

10:00

администрация,

кабинет № 39

Куницкая З.Н.

 

Немич В.М.

Куницкая З.Н.

Участие в заседании Регионального координационного совета по культуре при министерстве культуры и внешних связей Оренбургской области.

10:00

г. Оренбург

-

Марковская В.Ю.

Совет старейшин при Губернаторе Оренбургской обл.

11:00

г.Оренбург,

Колонный зал Дома Советов

Ворфоломеева Н.В.

Немич В.М.

Жеренов Ф.Н.

Участие в Конференции по молочному животноводству АО ДеЛаваль  на тему «Привязь или беспривязь. Мнение, тенденции, управление, кормление, аудит».

11:00

г.Оренбург, ТРЦ «Восход»

Ступицкий И.В.

Вахнин В.Ю.

Всероссийская акция «Тест по истории Отечества».

14:00

ЦТР

Шмелёва Л.В.  Костина С.С.

 

Грабров И.В.

 

Рабочее совещание по вопросам:

- капитального строительства,

 

14:30

администрация,

кабинет № 44

Хафизов А.Р.

Вдовкин В.П.

Хафизов А.Р.

 

Прием граждан по личным вопросам.

 

 

16:00-18:00

администрация,     кабинет № 44

Якунина А.В.

Вдовкин В.П.

 

Суббота

14 декабря

-

-

-

-

-

Воскресенье

15 декабря

 

Пятый тур Чемпионата Соль - Илецкого городского округа по мини - футболу среди мужских команд в сезоне 2019-2020 годов.

10:00

ФОК

Литвинов А.А.

 

Литвинов А.А.