г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

План мероприятий на неделю

    План основных мероприятий муниципального образования Соль-Илецкий городской округ на период с 22.04.2019  по 28.04.2019

День недели

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственные

Понедельник

22 апреля

Аппаратное совещание

 

8:00

администрация,

кабинет № 37

Кузьмин А.А.

Заседание комиссии по муниципальным наградам

11:00

администрация,

кабинет № 37 а

Немич В.М.

Рабочее совещание по вопросам:

- кап.строительства,

- ремонта дорог,

- благоустройство

14:30

администрация,     кабинет № 44

Вдовкин В.П

Байгелова Д.А.

Дружченко А.В.

Специалисты

 

Заседание штаба народных дружин области в режиме видеоконференцсвязи (с участием правоохранительных органов и духовенства )

 

 

15:00

администрация,

кабинет № 39

Немич В.М.

Заседание штаба ДНД Соль-Илецкого городского округа

16:00

администрация,

кабинет № 39

Немич В.М.

Отчеты заместителей главы округа по наказам избирателей

 

17:00

администрация,

кабинет № 37

Кузьмин А.А.

Вторник

23 апреля

Совещание по вопросу подготовки и организации мероприятий, посвященных празднованию Весны и Труда, 74-ой годовщины Победы в  Великой Отечественной войне в Соль-Илецком городском округе

11:00

администрация,

кабинет № 37

Кузьмин А.А. Немич В.М.

Прием граждан по личным вопросам

16:00-18:00

администрация,

кабинет № 37 а

Немич В.М.

Среда

24 апреля

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования Соль-Илецкий городской округ

10:00

администрация, кабинет № 40

Рейсбих А.Ю.

АбдульмановаЛ.М.

24-25 апреля

Расширенное заседание совета при Губернаторе Оренбургской области по стратегическому развитию и приоритетным проектам

10:00

г.Оренбург,

Дом Советов

Кузьмин А.А.

 

Рабочее совещание с руководителями  организаций  по проведению весенних  субботников

14:30

 

 

администрация, кабинет № 44

Вдовкин В.П. Байгелова Д.А. Дружченко А.В. Якунина А.В.

Юбилейный концерт  народного оркестра русских народных инструментов  (55 лет)

16:00

Детская школа искусств

Дом культуры, Детская школа искусств

Рабочее совещание по строительству детского сада в с. Тамар -  Уткуль

17:00

администрация, кабинет № 37

Кузьмин А.А. Вдовкин В.П.

Байгелова Д.А.

Рейсбих А.Ю.

Четверг

25 апреля

Совещание с главными специалистами территориальных отделов муниципального образования Соль-Илецкий городской округ

9:00

администрация,

кабинет № 39

Немич В.М.

Пленум Соль-Илецкой окружной общественной организации пенсионеров, инвалидов, ветеранов войны, труда,  Вооруженных сил и правоохранительных органов

11:00

ДШИ

 

Немич В.М.

Федулов В.В.

 

Брифинг. Прохождение весеннего паводка, подготовка к пожароопасному периоду

11:00

 

администрация,

кабинет № 39

Полосухин С.В. Золотцева Е.А.

Селекторное совещание в режиме видеоконференции на тему «О ходе подготовки к летней оздоровительной кампании детей 2019 года»

14:30

администрация, кабинет № 39

Кузьмин А.А. Немич В.М. Рейсбих А.Ю.

Проведение заседания штаба по подготовке и проведению весенних субботников

14:30

администрация, кабинет № 44

Вдовкин В.П. Байгелова Д.А.

Рабочее совещание по земельным отношениям и градостроительству

14:30

администрация, кабинет № 44

Вдовкин В.П. Байгелова Д.А.Попов И.И.

Заседание административной комиссии

14:30

администрация,

кабинет № 37 а

Тукташев И.Г.

Прием граждан по личным вопросам

16:00-18:00

администрация,

кабинет № 38

Слепченко Ю.В.

Пятница

26 апреля

Рабочее совещание по вопросам:- кап.строительства, - ремонта дорог, - благоустройство       

14:30

 

администрация,     кабинет № 44

Вдовкин В.П

Байгелова Д.А.

Дружченко А.В.

Заседание комиссии Правительства Оренбургской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в режиме видеоконференции

 

15:00

администрация,

кабинет № 39

Кузьмин А.А.

Вдовкин В.П. Немич В.М.

Полосухин С.В.

Прием граждан по личным вопросам

 

 

16:00-18:00

администрация,

кабинет № 44

Вдовкин В.П.

Суббота

27 апреля

Проведение ярмарки «Выходного дня»

 

8:00-12:30

Городская площадь

Вахнин В.Ю.

 

Соревнование по легкой атлетике в барьерном и спринтерском двоеборье памяти детского тренера по легкой атлетике Муллахметова Р.Х.

12:00

Стадион «Юность»

Кузьмин А.А.

Литвинов А.А.

Томилов И.Н.

Самарцева Ю.Н.

Шахматный турнир по блицу, посвященный памятник одного из лучших шахматистов Соль-Илецкого городского округа, многолетнего организатора и судьи шахматных соревнований Сергея Федоровича Синицина

 

13:00

ЦДТ

Литвинов А.А.

Областной турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти земляков погибших в годы ВОВ

 

11:00

ФОК

Литвинов А.А.

Воскресенье

28 апреля

Ежегодный чемпионат Соль-Илецкого городского округа по волейболу среди женских команд в сезоне 2019 года

 

11:00

ФОК

Литвинов А.А.