г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

План мероприятий

План основных мероприятий муниципального образования Соль-Илецкий городской округ на период с 04.03.2019  по  10.04.2019

День недели

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственные

Понедельник

4 марта

Аппаратное совещание

 

8:00

администрация,

кабинет № 37

Кузьмин А.А.

Заседание командно-штабных учений        

 

10:00

администрация, кабинет № 39

Вдовкин В.П. Полосухин С.В.

Сдача годового отчета о финансово-хозяйственной деятельности.

10:00

МСХ

г.Оренбург

Мамина А.М.

Заседание комиссии по муниципальным наградам

 

11:00

администрация,

кабинет № 39

Немич В.М.

Участие в совещании по  вопросу проведения весеннее-полевых работ

                                                                         

12:00

г.Оренбург, ул. Ленинская д.59 конференц-зал ОГАУ

Кузьмин А.А.

Вахнин В.Ю.

специалисты управления сельского хозяйства

 

Видеоконференция по вопросу «Об эффективном использовании субвенций на обеспечение государственных гарантий дошкольного и общего образования»

14:00

администрация,

кабинет № 39

Макурина Ю.Ю.

Рейсбих А.Ю.

Андрющенко В.П.

Расширенное заседание комиссии  по делам несовершеннолетних и защите их прав Правительства Оренбургской области

14:00

г. Оренбург,

ул. Советская, д.20

Хабибулина В.М.

Рабочее совещание по вопросам:

- кап.строительства,

- ремонта дорог,

- благоустройство.

14:30

администрация,     кабинет № 44

Вдовкин В.П

Байгелова Д.А.

Дружченко А.В.

Специалисты

 

Вторник

5 марта

Зональное совещание по закупкам у УФСИН по Оренбургской области

10:00

г. Соль-Илецк,

ул. Советская ,6

Кузьмин А.А.  Слепченко Ю.В. Рейсбих А.Ю. Волков А.Ю.

 

Церемония награждения «Женщина Оренбуржья»

11:00

г. Оренбург, ДК «Газовик»

Кузьмин А.А.

Участие в видеоконференц-связи по вопросам организации и реализации имущественной поддержки СМСП, проводимого АО «Корпорация  «МСП»

12:00 -14:00

администрация, кабинет № 39

Слепченко Ю.В., ШайхутдиновИ.Ф

Заседание штаба народной дружины

17:00

администрация,

кабинет № 39

В.М. Немич

Среда

6 марта

Торжественная церемония чествования женщин «Женщина года» в рамках празднования Международного женского дня

11:00

г.Соль-Илецк

ЦКР

ул.Персиянова, 40п

Чекменева О.В.

Фадеева О.Н.

 

Видеоконференция реализации проекта «Умный город»

12:00

г. Оренбург, (здание Правительства)

Кузьмин А.А.

Открытый традиционный турнир по боксу среди юношей, памяти Т.Пискунова, Р. Шудабаева, О. Батишева, погибших при исполнении воинского долга в Чеченской республике

 

15:00

с.Тамар-Уткуль

Литвинов А.А.

Рабочее совещание по вопросам ЖКХ, благоустройства

 

15:30

администрация,

кабинет № 44

Вдовкин В.П.

Байгелова Д.А.

Дружченко А.В.

Дубровин В.И.

Гладков В.А.

Якунина А.В.

Группа «Доктор Шлягер»,  г. Москва

 

20:00

Центр культурного развития

Гулян Т.А.

Четверг

7 марта

Рабочее совещание по земельным отношениям и градостроительству

14:30

администрация, кабинет № 44

Вдовкин В.П. Байгелова Д.А. Бералиева Н.С.

Пятница

8 марта

-

-

-

-

Суббота

9 марта

-

-

-

-

Воскресенье

10 марта

Народное гуляние «Прощай Масленица» (театрализованное представление, игры, конкурсы, музыкальные номера)

12:00

Городская площадь

Клуб досуга и творчества

Концерт Александра  Буйнова, г.Москва

 

18:00

Центр культурного развития

Гулян Т.А.