г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

План мероприятий на неделю

15.06.2016

 

 

План основных мероприятий муниципального образования

Соль-Илецкий городской округ на период с 19.09.2022 по 25.09.2022

 

День недели

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Организаторы мероприятия

Ответственные

Понедельник

19сентября

Аппаратное совещание.

 

08:00

администрация,

кабинет № 37

Полосухин В.Н.

Сахацкий Н.Н.

Абубакирова Л.А.

Романов А.Е.

Вахнин В.Ю.

Никитина Е.К.

Марковская В.Ю.

Равилова И.Г.

Дубровин В.И.

Защита прогноза  социально экономического развития МО Соль-Илецкий городской округ.

12:00

администрация,

кабинет № 39

Ткачева О.Ю.

 

Сахацкий Н.Н.

Вторник

20сентября

Рабочее совещание по вопросу отнесения имеющихся на территории городского округа ГТС к пожарным водоемам.

 

11:00

администрация, кабинет № 44

Черномырдин А.А.

Полосухин В.Н.

Сахацкий Н.Н.

Абземилов Р.Р.

Куницкая З.Н.

Совещание по вопросу организации мероприятий, посвященных Всероссийскому дню Матери в 2022 году.

11:00

администрация,кабинет № 40

Фадеева О.Н.

 

Абубакирова Л.А.

Рабочее совещание по вопросу принятия в казну дворовых территорий МКД по ул.Чайковского 40, ул.Победы 109 и ул.Победы 111.

11:30

администрация, кабинет № 44

Черномырдин А.А.

Полосухин В.Н.

Сахацкий Н.Н.

Нуржанова М.К.

Выездная областная межведомственная комиссия во вопросам оплаты труда, уплаты налогов, снижению неформальной занятости.

14:00

администрация,

кабинет № 39

Вахнин В.Ю.

 

Сахацкий Н.Н.

 

с 20.09. по 23.09.2022

Повышение квалификации  муниципальных служащих Оренбургской области – ответственных секретарей  КДН и ЗП по программе «Организация  деятельности комиссий по делам  несовершеннолетних и защите их прав. Актуальные вопросы профилактики негативных явлений в детской и подростковой среде».

09:00

г. Оренбург

РАНХИС

Абдульманова Л.М.

 

Абдульманова Л.М.

 

Среда

21 сентября

Рабочее совещание по оформлению СДК «Пригородный».

9:30

администрация,

кабинет № 37

Марковская В.Ю.

Дубровин В.И.

Черномырдин А.А.

Норейкайте

О-В.Ю.

Заседание  Комиссии  по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Соль-Илецкого городского округа.

10:00

администрация,

кабинет № 40

Халниязова М.Л.

Абубакирова Л.А.

 

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.

11:30

администрация,

кабинет № 39

Капитонова Е.А.

Романов А.Е.

Заседание Градостроительного Совета муниципального образования Соль-Илецкий городской округ.

14:30

администрация,

кабинет № 44

Джумагазина М.Б.

Полосухин В.Н.

Попов И.И.

Очередное заседание межведомственной комиссии по вопросам миграции.

15:00

администрация,

кабинет № 39

Дуля И.М.

Романов А.Е.

Вахнин В.Ю.

 

Заседание Комиссии по установке и демонтажу памятников и мемориальных объектов монументального декоративного искусства муниципального образования Соль-Илецкий городской округ.

15:00

администрация,

кабинет № 40

Джумагазина М.Б.

Абубакирова Л.А.

Попов И.И.

Четверг

22сентября

ВКС. С правительством Оренбургской области в сфере строительства, жилищно-коммунального комплекса, дорожного хозяйства и транспорта.

09:00

администрация,

кабинет № 44

Полосухин В.Н.

 

Полосухин В.Н.

 

Фестиваль танцев для пожилых людей.

10:00

клуб Ленина

Марковская В.Ю.

Абубакирова Л.А.

 

Заседание комиссии по противодействию коррупции.

11:30

администрация,

кабинет № 39

Капитонова Е.А.

Романов А.Е.

Заседание межведомственного оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

17:00

администрация, кабинет № 39

Абубакирова Л.А.

Фадеева О.Н

Дубровин В.И.

Пятница

23 сентября

Заседание межведомственной комиссии по итогам организации летней оздоровительной кампании.

10:00

Зал торжеств, клуб Маяковского

Никитина Е.К.

 

Абубакирова Л.А.

 

Рассмотрение дела № 056/01/15-299/2022 УФАС по Оренбургской области.

14:30

администрация, кабинет № 39

Сиднев  А.Н.

Сиднев  А.Н.

Норейкайте

 О-В.Ю.

Суббота

24 сентября

Проведение ярмарки «Выходного дня».

08:00

г.Соль-Илецк ул. Карла Маркса, 6. городская площадь

Специалисты управления сельского хозяйства

Вахнин В.Ю.

 

Праздничное мероприятие, посвященное 125 - летию села Тамар-Уткуль.

11:00

Тамар-Уткульский СДК

Жалгоспаев В.К.

Першин Н.А.

Куницкая З.Н.

Марковская В.Ю.

Праздничное мероприятие, посвященное 215 - летию  села Буранное.

11:00

Буранный СДК

Шейн В.К.

Першин Н.А.

Куницкая З.Н.

Марковская В.Ю.

Воскресенье

25 сентября

-

-

-

-

-