г. Соль-Илецк
ул. Карла Маркса, 6

8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)
si@mail.orb.ru

План мероприятий на неделю

15.06.2016

 

 

План основных мероприятий муниципального образования

 Соль-Илецкий городской округ на период с 15.04.2024  по 21.04.2024

День недели

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Организаторы мероприятия

Ответственные

Понедельник

15 апреля

Аппаратное совещание.

 

08:00

Администрация,

кабинет № 37

Полосухин В.Н.

Абубакирова Л.А.

Першин Н.А.

Шайхутдинов И.Ф.

Макурина Ю.Ю.

Никитина Е.К.

Марковская В.Ю.

Вахнин В.Ю.

Дубровин В.И.

Совещание  по участию в конкурсе проектов  «Молодежь России».

16:00

Администрация,

кабинет № 40

Шангареев Р.С.

Котченко Н.В.

Абубакирова Л.А.

Совещание по вопросам подготовки к весенне-летнему пожароопасному периоду 2024 года.

17:00

Администрация,

кабинет № 37а

Норейка С.Ю.

Куницкая З.Н.

 

Першин Н.А.

 

15.04.-21.04 понедельник-воскресенье

Голосование за ФКГС.

-

Городской округ

Шангареев Р.С.

Котченко Н.В.

Полосухин В.Н.

Абубакирова Л.А.

15. 04  - 21.04 понедельник-воскресенье

Работа муниципального штаба #МЫВМЕСТЕ по оказанию помощи военнослужащим и мобилизованным гражданам, а также членам их семей; пострадавшим от паводка.

 

-

Городской округ

Гулян Т.А.

Абубакирова Л.А.

Шайхутдинов И.Ф.

 

Вторник

16 апреля

Встреча с родственниками погибших на СВО по вопросу установки баннера.

10:00

Администрация,

кабинет № 40

Фадеева О.Н.

Абубакирова Л.А.

Проведение рабочей встречи по вопросам ОУ ДПК Оренбургской области.

10:00

г. Оренбург, ул. Карагандинская, 57

Еремин И.Е.

 

Норейка С.Ю.

 

Заседание межведомственной комиссии по организации летней оздоровительной кампании в 2024 году.

 

11:00

Администрация,

кабинет № 40

Никитина Е.К.

Абубакирова Л.А.

Заседание комиссии по муниципальным наградам.

 

14:30

Администрация,

кабинет № 4

Заборсен П.Н.

 

Першин Н.А.

Заседание комиссии администрации Соль-Илецкого городского округа.

14:30

Администрация,

кабинет № 40

Ситдикова Г.Р.

 

Абубакирова Л.А.

 

Оргкомитет с судьями по проведению «Зарницы 2.0».

16:00

Администрация,

кабинет № 40

Шангареев Р.С.

Котченко Н.В.

Абубакирова Л.А.

Среда

17 апреля

Оргкомитет по проведению Дня Победы.

10:00

Администрация,

кабинет № 40

Марковская В.Ю.

Абубакирова Л.А.

ВКС. По вопросу организации работы в ГИС «Единый реестр имущества».

 

 

 

10:00

Администрация,

кабинет № 38

Плужникова Н.С.

Шайхутдинов И.Ф.

Четверг

18 апреля

ВКС. С правительством Оренбургской области в сфере строительства, жилищно-коммунального комплекса, дорожного хозяйства и транспорта.

 

09:00

Администрация,

кабинет №39

Сиднев А.Н.

Полосухин    В.Н.

 

Общегородской субботник.

14:00

г.Соль-Илецк,

ул. Карла Маркса

Першин Н.А.

Полосухин В.Н.

Заседание территориальной межведомственной комиссии по рассмотрению заявлений граждан о предоставлении государственной социальной помощи на основании заключения социального контракта.

 

17:00

г. Соль-Илецк

ул. Сорокинская 134

КЦСОН г.Соль-Илецка

ул.Сорокинская д 134

 

Куницкая З.Н.

Ткачева О.Ю.

Гибадулина Л.А.

Кудрин Н.В.

Пятница

19 апреля

Мероприятие ко Дню местного самоуправления.

12:00

Центр культурного развития

Марковская В.Ю.

Дубровин В.И.

19.04 – 20.04

Зональные соревнования Первенства Оренбургской области по волейболу среди юношей и девушек.

 

ФОК

Шангареев Р.С.

КоваленкоЮ.Г.

Мулдагалиев Т.А

Абубакирова Л.А.

Суббота

20 апреля

Всероссийская акция «Библионочь-2024».Библиомарафон «Семья – моя Вселенная».

18:00

Центральная библиотека

Марковская В.Ю.

Дубровин В.И.

Воскресенье

21 апреля

 

-

-

-

-

-